Новости

02.11.2020 г.

В Москве пройдет ежегодный Национальный промышленный форум

15 декабря 2020 г. в очно-заочном формате состоится Национальный промышленный форум. Форум является регулярной диалоговой площадкой бизнеса и федеральных органов исполнительной власти по поддержке новых инициатив, направленных на развитие ключевых отраслей промышленности.

В этом году актуальные вопросы промышленного развития будут рассмотрены в контексте достижения национальных целей развития Российской Федерации на период 2024 года и на плановый период до 2030 года.

В фокусе внимания Форума – меры адресной поддержки промышленных компаний, диверсификация оборонно-промышленного комплекса в интересах крупного и частного бизнеса, развитие экспорта высокотехнологичной продукции, финансирование проектов промышленных компаний, развитие и внедрение новых технологий в промышленное производство.

Практическим результатом Форума станет формирование предложений по вопросам реализации промышленной политики в Российской Федерации в адрес Председателя Правительства Российской Федерации М. В. Мишустина, а также выявление и развитие проектов промышленных компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом.

X
Спасибо!
Ваша заявка получена и отправлена на рассмотрение.
В течение 10 дней мы сообщим вам о принятом решении на указанный при регистрации e-mail.
+

ПодпишитесЬ на наши
новости в Facebook